Aktuell im Kino

Klicken Sie auf die Beginnzeit, um Karten für den Film zu reservieren.

Programm für:

Amanet OmU
- D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Amanet OmU
16:00 5*
18:15 3*
20:30 3*

Barbie Meerjungfrauen Power
- D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Barbie Meerjungfrauen Power
14:00 6

Baris Akarsu Merhaba OmU
- D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Baris Akarsu Merhaba OmU
17:30 7
17:15 7
18:00 4
17:15 7
20:15 10

Black Adam
ab 12 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Black Adam
18:00 2
20:15 10
18:00 2
20:30 3
17:15 7
20:30 3
18:00 2
20:30 3
18:15 2
20:30 3

Black Panther: Wakanda Forever
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Black Panther: Wakanda Forever
15:00 2
09:30 10
Schulvorstellung

15:00 2
15:00 2
15:00 2
15:00 2

Black Panther: Wakanda Forever 3D
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Black Panther: Wakanda Forever 3D
18:00 5
18:00 5
18:00 5
18:00 5
18:00 5

Black Panther: Wakanda Forever 3D Atmos
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Black Panther: Wakanda Forever 3D Atmos
20:00 1
20:00 1
20:00 1
20:00 1
20:00 1

Black Panther: Wakanda Forever 3D D-Box
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Black Panther: Wakanda Forever 3D D-Box
19:00 9
16:00 9
19:00 9
16:00 9
19:00 9
16:00 9
19:00 9
16:00 9

Black Panther: Wakanda Forever Atmos
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Black Panther: Wakanda Forever Atmos
17:00 1
17:00 1
17:00 1
17:00 1

Der Nachname
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Der Nachname
14:15 10

Die Legende der Weihnachtshexe
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Die Legende der Weihnachtshexe
14:15 8
16:15 13
16:15 13
16:15 13
16:15 13

Die Mucklas und wie sie zu Pettersson und Findus kamen
Jfrei - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Die Mucklas und wie sie zu Pettersson und Findus kamen
14:00 3

Die Schule der magischen Tiere 2
Jfrei - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Die Schule der magischen Tiere 2
14:00 4
16:30 8
15:15 10
16:30 8
16:30 8
15:15 10
16:30 8
15:15 10
16:30 8

Ein Weihnachtsfest für Teddy
Jfrei - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Ein Weihnachtsfest für Teddy
15:30 7
15:15 7
15:15 7
15:15 7
15:15 7

Einfach mal was Schönes
ab 12 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Einfach mal was Schönes
18:00 10
17:45 10
20:15 10
15:30 10
17:45 10
20:15 4
17:45 10
20:15 10
11:00 13
Seniorenkino

17:45 10

Eismayer
ab 12 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Eismayer
16:15 10

Hui Buh und das Hexenschloss
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Hui Buh und das Hexenschloss
15:30 6
15:30 6
15:00 6
15:30 6
15:30 6

Lyle - Mein Freund, das Krokodil
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Lyle - Mein Freund, das Krokodil
16:00 4
16:00 4
16:00 4
16:15 4
15:45 4

Lyle - Mein Freund, das Krokodil D-Box
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Lyle - Mein Freund, das Krokodil D-Box
14:30 9

Mama Muh und die große weite Welt
Jfrei - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Mama Muh und die große weite Welt
14:00 7
15:00 8
15:00 8
15:00 8
15:00 8

Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss 3D
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Minions - Auf der Suche nach dem Mini-Boss 3D
14:15 5

Mrs. Harris und ein Kleid von Dior
Jfrei - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Mrs. Harris und ein Kleid von Dior
18:45 13
18:30 13
18:30 13
18:30 13
18:30 13

Müjdemi Isterim OmU
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Müjdemi Isterim OmU
21:00 5
21:00 8
21:00 6
21:00 8
20:30 4

Müstakbel Damat OmU
ab 8 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Müstakbel Damat OmU
20:30 3
20:45 4
20:45 8
21:00 4
17:30 7

Rheingold
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Rheingold
19:45 7
19:45 7
19:45 7
19:45 7
19:45 7

Smile - Siehst Du es auch?
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Smile - Siehst Du es auch?
20:45 8
20:45 13
20:45 13
20:45 13
20:45 13

Strange World
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Strange World
14:00 4
Schulvorstellung


Strange World 3D
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Strange World 3D
16:00 5
17:30 6
19:30 6
16:00 5
17:30 6
19:30 6
16:00 5
17:00 6
19:00 6
16:00 5
17:30 6
19:30 6
16:00 5
17:30 6
19:30 6

Strange World 3D D-Box
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Strange World 3D D-Box
16:45 9

Strange World Atmos
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Strange World Atmos
15:00 1
15:00 1
15:00 1
15:00 1
15:00 1

The Devil's Light
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
The Devil
21:00 13
21:00 5
21:00 5
21:00 5
21:00 5

The Magic Flute - Das Vermächtnis der Zauberflöte
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
The Magic Flute - Das Vermächtnis der Zauberflöte
15:45 3
18:15 4
15:45 3
18:15 4
15:45 3
18:00 2
15:45 3
18:30 4
10:30 2
Schulvorstellung

15:30 3
18:00 3

The Menu
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
The Menu
18:30 8
20:30 2
18:45 8
20:30 2
18:30 8
20:30 2
18:45 8
20:30 2
18:45 8
21:00 8

Ticket ins Paradies
ab 6 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Ticket ins Paradies
16:45 13

Violent Night
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Violent Night
20:45 2

Violent Night Atmos
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Violent Night Atmos
17:45 1

Violent Night D-Box
ab 16 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Violent Night D-Box
19:00 9

Zeiten des Umbruchs
ab 10 - D
So
27.11.
Mo
28.11.
Di
29.11.
Mi
30.11.
Do
1.12.
Fr
2.12.
Sa
3.12.
Zeiten des Umbruchs
18:15 3
20:45 4
18:15 3
18:15 3
20:00 10
18:15 3
18:15 4